euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boleira com tampa cristal lapidado Europeia séc. XX esbeiçadela no bordo, cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm