euro_symbol€ 35Base value
doneSep 20, 2020 9:46:19 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Copo cristal decoração gravada a ácido "Veado e pavilhão", faixas douradas Boémio séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm