euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Caixa cristal lapidado base e pomo da tampa em bronze relevado e dourado "Putto, cachos de uvas e parras" Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm