euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Oito cálices diversos cristal decoração a dourado Portugueses séc. XIX sinais de uso, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 cm