chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:41:36 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Peixes seis gravuras sobre papel Inglesas séc. XIX algumas com vincos e manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19,5 x 34 cm