euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"Última Ceia" gravura sobre papel segundo original de Leonardo da Vinci (1452-1519) moldura em mogno e folheado de mogno, aplicações em metal dourado Italiana séc. XIX manchas de humidade, faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 110 cm