euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:33:04 PMClosed at
gavel€ 40Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Edward and Eleanora" gravura a negro sobre papel Inglesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 38 cm