chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneSep 20, 2020 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Arte Equestre conjunto de 8 gravuras a talhe-doce da obra de Manuel de Andrade "Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria" (Lisboa, 1790) segundo originais de Joaquim Carneiro da Silva (1727-1818) Portuguesas assinadas FROIS (Gaspar Fróis Machado - 1759-1796) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39,5 cm