euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA LUÍSA FRAGOSO 1907-1985 Figura feminina com capuz escultura em faiança decoração policromada assinada, marcada LISBOA E.C.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm