chevron_left1/15chevron_right
euro_symbol€ 2,200Base value
doneSep 14, 2020 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador de duas portas com trempe madeira lacada a verde com decoração a dourado, prateado, vermelho e negro "Paisagem com construções" e "Flores" ferragens em metal recortado, vazado e gravado, interior com duas portas e nove gavetas Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 185 x 123 x 58 cm