euro_symbol€ 60Base value
doneSep 14, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tapete grande fio de lã fabrico mecânico Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 347,5 x 250 cm