euro_symbol€ 600Base value
doneSep 14, 2020 9:19:47 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e rosa "Losangos com flores" Português séc. XX sinais de uso, faltas nas franjas, pequenos rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 515 x 349 cm