euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO BRAGANÇA - NASC. 1974 "Querer" acrílico sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm