euro_symbol€ 1,300Base value
doneSep 14, 2020 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GUIMA (ANTONIO FERREIRA OLIVEIRA GUIMARÃES) - NASC. 1928 Homens do mar óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 98 cm