euro_symbol€ 20Base value
doneSep 14, 2020 10:36:05 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Conjunto de três cadeiras de sala de baile românticas madeira entalhada e ebanizada costas recortadas, assentos estofados, pernas torneadas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no ebanizado, estofo com sinais de uso, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 42 x 47 cm