euro_symbol€ 20Base value
doneSep 14, 2020 10:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras mogno Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, assentos estofados com estofo diverso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 45 x 52 cm