euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria pau-santo, filetes em espinheiro puxadores torneados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 35 x 30 cm