euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira estilo D. Maria mogno portas superiores com vidrinhos, ferragens em bronze séc.XX sinais de uso e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 124,5 x 64 cm