euro_symbol€ 350Base value
doneSep 14, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Papeleira estilo D. Maria folheado de pau-santo e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos, com chave, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 96 x 52,5 cm