euro_symbol€ 40Base value
doneSep 14, 2020 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Mesa de encostar de meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 70 x 35,5 cm