euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco sanefas neoclássicas madeira e gesso relevado e dourado Portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 13 x 166 x 14 cm