euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:51:02 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda "Bombé" mogno com entalhamentos pés zoomórficos, saial recortado com decoração relvada "Grinaldas", ferragens e puxadores em metal amarelo relevado Holandesa séc. XVIII/XIX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 104 x 60 cm