euro_symbol€ 30Base value
doneSep 14, 2020 9:54:53 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cómoda pequena estilo D. José mogno e folheado de mogno com entalhamentos ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 77 x 43 cm