euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 14, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. José/D. Maria I pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e vazado Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 137 x 67 cm