euro_symbol€ 600Base value
doneSep 14, 2020 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Cama de dossel D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos cabeceira recortada e entalhada encimada por composição tendo ao centro cartela rocaille com crufixo, montantes torsos Portuguesa restauros, adaptações pequenos defeitos, pequena falta de um preenchimento no espaldar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 205 x 105 cm