euro_symbol€ 500Base value
doneSep 14, 2020 9:45:32 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I pau-santo e marchetaria de diversas madeiras, outras madeiras tampo de linhas curvas com decoração "Flores" e "Cena Galante" em reserva, gaveta e laterais decorados com"Flores", saial recortado, pernas cuvas Portuguesa séc. XIX com chave, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 107 x 53 cm