euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 14, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard Art Déco pau-santo e folheado de raiz de pau-santo frisos em madeira ebanizada, ferragens em metal cromado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 200 x 50 cm