euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados Portuguesas uma com travejamento partido, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 56 x 55 cm