euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira de braços maneirista nogueira e castanho tabela entalhada Ibérica séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 60 x 55 cm