euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Bufete de torcidos e tremidos vinhático e pau-santo, outras madeiras tampo de formato rectangular em vinhático moldurado por friso de encordoado, cintura com duas gavetas com frentes molduradas por frisos de tremidos, pernas e travejamento torneados em pau-santo Portuguesa séc. XVIII/XIX sem chave, manchas, falhas e defeitos, restauros, tampo substituído Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 118 x 72,5 cm