euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Aparador-móvel bar tola e folheado de macassar, outros materiais tampa de rebater, interior forrado a espelho, com três gavetas e uma prateleira, pernas cónicos Português séc. XX com chave, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 103,5 x 37,5 cm