euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar madeira integralmente lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais e flores", tampo da mesa maior com tabuleiro de xadrez e "Potes com flores" Chinesas séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 69 x 50,5 x 31 cm