euro_symbol€ 300Base value
doneSep 14, 2020 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Candeeiro de pé alto - modelo "Ktribe F" metal cromado abat-jour em vidro e policarbonato Italiano séc. XXI sinais de uso edição FLOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 cm