euro_symbol€ 70Base value
doneSep 13, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falhas na decoração, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 23 cm