euro_symbol€ 600Base value
doneSep 13, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Par de covilhetes porcelana Chinesa decoração policromada "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste, um com restauro na aba marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm