euro_symbol€ 40Base value
doneSep 13, 2020 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm