euro_symbol€ 50Base value
doneSep 13, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Covilhete gomado e recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8,5 cm