euro_symbol€ 300Base value
doneSep 13, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Par de covilhetes porcelana Chinesa decoração policromada e dourada sobre fundo amarelo reinado Guangxu (1875-1908) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm