euro_symbol€ 400Base value
doneSep 13, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cena com figuras chinesas pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suportes de suspensão em ferro Chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 43 x 65 cm