euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça oriental metal decoração relevada "Dragões e flores de lótus", interior lacado a azul Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 cm