euro_symbol€ 30Base value
doneSep 13, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Covilhete recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm