euro_symbol€ 120Base value
doneSep 13, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cinco Netsuke "Rato sobre abóbora e frutos" madeira esculpida Japoneses séc. XX um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm