euro_symbol€ 60Base value
doneSep 13, 2020 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois covilhetes "Parra" porcelana Chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) um com esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm