euro_symbol€ 150Base value
doneSep 13, 2020 9:44:01 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Dois pratos de sopa, quinze rasos e quatro de sobremesa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) cabelos e esbeiçadelas, dois partidos, diferença nas tonalidades do azul, um com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 22 cm