euro_symbol€ 500Base value
doneSep 13, 2020 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de D. Bernardo José Maria da Silveira e Lorena, 5º Conde de Sarzedas - 1º serviço reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos cabelos no bordo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,8 cm