euro_symbol€ 70Base value
doneSep 13, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dois bules porcelana Chinesa decoração policromada e dourada “Borboletas e flores”, pegas de corda reinado Guangxu (1875-1908) o maior com falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15 cm