euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental com aves", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) tampa restaurada, esbeiçadelas no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm