euro_symbol€ 100Base value
doneSep 13, 2020 9:04:57 PMClosed at
gavel€ 950Sold
Jarrão porcelana Chinesa decoração monocroma a azul com dourados "Flores" período Minguo (1912-1949) algum desgaste no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm