euro_symbol€ 120Base value
doneSep 6, 2020 9:35:07 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado e datado 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 91 cm