euro_symbol€ 300Base value
doneSep 6, 2020 9:33:46 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Cabeça de menino óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX inscrição ilegível com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm